Site Logo
Искать на сайте
  • Русский флаг
  • Русский флаг
  • Русский флаг
Menu

Наши Контакты

Электронная гарантированная почта

meccanicapadana@legalmail.it 


Для общей информации 

meccanica@meccanicapadana.com 


Коммерческий отдел


Paolo Cella 

Генеральныйдиректор

paolo.cella@meccanicapadana.com 
Skype: paolo cella




Claudio Repetti

менеджер по развитию 

repetti@meccanicapadana.com 





Marco Risposi

менеджерпозакупкам

risposi@meccanicapadana.com  

Skype: marco_risposi 




Luca Scaramuzza

отделпродаж 

scaramuzza@meccanicapadana.com 

Skype: luca_scaramuzza 




Sabrina Castellini 

отделпродаж

castellini@meccanicapadana.com 

Skype:sabrina_castellini





Административны отдел 



Danila Zucconi 


бухгалтерия








Sabrina Ghisoni


бухгалтерия 
ghisoni@meccanicapadana.com







Отделкачества 


Davide Secchi 

Качество

secchi@meccanicapadana.com 





Fabrizio Morganti 

Качество 

morganti@meccanicapadana.com





Отдел производства и технический отдел: 

Daniela Farina

менеджер по проектам 

farina@meccanicapadana.com


 


Sergio Ghibaudi 

менеджер по проектам 

ghibaudi@meccanicapadana.com





Ilaria Chiussi 


менеджерпопроектам 

chiussi@meccanicapadana.com




Отделлогистики



Elisa Ferrari 


ferrari@meccanicapadana.com





За другой информацией просим вас обратиться по следующему адресу:

La Meccanica Padana s.r.l.
29010 San Nicolò (PIACENZA) - ITALY
Via RISCASSI 1/A
Tel: 0039-0523-762020  Fax: 0039-0523-762016 
CCIAA: PC n° 52305 - CF/IVA: 00101360337




© Все права защищены
Privacy Policy
Этот сайт и инструменты, используемые им, используют файлы cookie, необходимые для работы и целей, изложенных в Правилах в отношении файлов cookie. Если вы хотите узнать больше или отказаться от всех или некоторых файлов cookie, см. Правила в отношении файлов cookie.
Закрыв этот баннер, прокручивая эту страницу, нажав на ссылку или продолжая навигацию любым другим способом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
Maggiori informazioniOK
powered by Infonet Srl Piacenza